Делимся опытом

1. Консультация для педагогов Виды занятий для развития мелкой моторики рук у детей 2-3 лет

2. Консультация для педагогов Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста

3. Консультация для педагогов С каког возраста развивать мелкую моторику рук у детей

4. Консультация для родителей Играем пальчиками-развиваем речь

5. Фоамиран, как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста

6. Мой профессиональный бренд. Фестиваль педагогического мастерства.

7. Игры с прищепками для детей от 1,5 лет до 3 лет. (Из опыта работы воспитателя 1 младшей группы Ложкиной М.В.)

8. Поликультурный подход в воспитательно-образовательном процессе «Детский сад №142 ОАО «РЖД» г.Тобольска в условиях региона

9. Шапка Елена Евгеньевна, воспитатель 1 квалификационной категории, презентация "Красный,желтый, зеленый"
    10. Цуркан Ольга Ивановна, воспитатель 1 квалификационной категории "Что такое здоровье?"
    11. Шакурская И.А. , воспитатель, первая  квалификационная категория "Масленица широкая разгульная!"

12. «Рисование нетрадиционными способами»

13. Мастер-класс по тестопластике "Удивительное тесто"

14. Мастер - класс «Солнышко лучистое» (тестопластика)

15. Шапка Елена Евгеньевна,  воспитатель 1 квалификационной категории «Железная дорога всем нужна»
    16. Ложкина Марина Витальевнавоспитатель «Детский сад №142 ОАО «РЖД»  - «Детям знать положено правила дорожные».
    17. Пластилинография как средство развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста.
    18. Экологический паспорт ЧДОУ "Детский сад №142 ОАО "РЖД"
    19. Отобразительная игра
    20. Хабибулина Р.В. – музыкальный руководитель  детского сада №142. Сценарий «Брось природе спасательный круг»
    21. Музыкальное развитие ребенка в домашних условиях от 0 до 2-х лет.